Обо мне

Здравствуй, сетевой странник или тот, кому просто нечего делать, и он праздношатается на просторах сети! Здравствуй и ты, мальчишка, которому на самом деле интересно. Приветствую и тебя, девочка, спасибо, что заглянула! Здравствуй и ты, Илья, очень приятно, что всё же перечитываешь хоть иногда написанное тобой.

Меня зовут Илья Пархоменко, я, по состоянию на февраль 2013 года, являюсь студентом третьего курса факультета Бизнес-информатики и прикладной математики Высшей школы экономики в Нижнем Новгороде. Совместно с этим работаю в НИИТе (Нижегородском институте информационных технологий) на должности менеджера курса "Программирование Лего-роботов". Кроме этого, являюсь барабанщиком нижегородской группы Drafts Of The Sky.

Главным своим недостатком считаю дикую лень и некую предвзятость в момент, когда разбираю какое-либо задание. То есть, это тот самый случай, когда "у страха глаза велики".

Этот блог и был создан для того, чтобы превратить сидячую лень в статьи. В сущности, не важно, о чём они будут. Точнее, то, что в них рассказано - важно для меня или было важным, просто не важно то, что именно было важным. Чёрт, запутался. Ну да ладно.

Разбирающийся в психологии читатель скажет: "Да ты просто внимания к себе хочешь, поэтому и выкобениваешься со своей писаниной тут!". Да, мой дорогой читатель. Я выкобениваюсь. "Смирись и расслабься", - как говаривал и иногда пел Юрий Каплан, лидер уважаемой мной группы "Валентин Стрыкало". Ведь все мы на подсознательном уровне, наверняка, хотим, чтобы о нас думали, как о солнышках и золотцах. Вот поэтому я и делаю шаг к тому, чтобы прохожие мальчишки и девчонки думали: "А еще он умничка потому, что у него интересный блог". Как-то так. Слишком честолюбиво, наверное.

В любом случае, не желаю Вам быть похожим на меня.


Илья

Комментариев нет:

Отправить комментарий